Расписание центра в Ново-Переделкино (Лукинская 6)

Понедельник
15:00- 17:00 Ментальная арифметика ALOHA (8-13 лет)
открыт набор

17:00-19:00 Ментальная арифметика ALOHA (5-7 лет)
открыт набор

16:00 - 17:00 Подготовка к школе
(3 года до школы)

17:00 - 18:00 Подготовка к школе
(2 года до школы)

17:00 - 18:00 Подготовка к школе
(1 год до школы)


Вторник
14:00 - 20:00 Логопед

15:00-16:00 Олимпиадная математика Подгайц (1 класс)

15:00-17:00 Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 4 )

15:00 - 16:00 Подготовка к школе
(3 года до школы)

16:00-17:00
1 Олимпиадная математика Подгайц (2 класс)
2 Подготовка к школе
(2 года до школы)

17:00-18:00
1 Олимпиадная математика Подгайц( дошкольники)
2 Шахматы (профи)
3 Подготовка к школе
(1 год до школы)

18:00-19:00
1 Олимпиадная математика Подгайц (3 класс)
2 Шахматы (профи +7)

19:00-20:00
Шахматы (продолжающие 4-6л)


Среда
15:00 - 17:00 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 2)

17:00 - 19:00 Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 2)

17:00-18:00 Шахматы
(продолжающие 7+)

18:00 - 19:00 Шахматы
(продолжающие 4-6)

19:00-20:00 Шахматы
(новички 4-6)

Четверг
14:00 - 20:00 Логопед

15:00 - 16:00 Олимпиадная математика Подгайц (4 класс)

16:45 - 18:15 Олимпиадная математика Подгайц (5 класс)

18:30 - 19:30 Олимпиадная математика Подгайц (6-7 класс)

16:00 - 17:00 Подготовка к школе
(3 года до школы)

17:00 - 18:00 Подготовка к школе
(2 года до школы)

17:00 - 18:00 Подготовка к школе
(1 год до школы)

Пятница
15:00-17:00 Ментальная арифметика ALOHA (8-13 лет)
открыт набор

17:00-19:00 Ментальная арифметика ALOHA (5-7 лет)
открыт набор



Суббота
9:00 - 16:00 Логопед

10:00 - 12:00 Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 4)

10:00 - 11:00 Лего (4-6 лет)

10:00 - 11:00 Лего (7-8 лет)

12:00 - 14:00 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 2)

14:00 - 16:00 Ментальная арифметика ALOHA (8-13 лет)
открыт набор

16:00 - 18:00 Ментальная арифметика ALOHA (5-7)
открыт набор

10:00-11:00
Шахматы (продолжающие 4-6)

11:00-12:00
Шахматы ( новички 7+)

12:00-13:00
Шахматы (профи 7+)

13:00 - 14:00
Шахматы (профи)
Воскресенье
10:00-13:00 Рисование

10:00-12:00
1 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 3)
2 Ментальная арифметика ALOHA (Kids 5)

12:00-14:00
1 Ментальная арифметика ALOHA
(TinyTods 7)
2 Ментальная арифметика ALOHA (TinyTods 5)

15:00-17:00
1 Ментальная арифметика ALOHA
(Kids 4)
2 Ментальная арифметика ALOHA
(Kids 6)

17:00-18:00
Шахматы (продолжающие 7+)

18:00-19:00
Шахматы (продолжающие 4-6)

19:00-20:00
Шахматы (новички 4-6)